Продажа квартир улица Куйбышева - Калининград
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Куйбышева в Калининград, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 4 400 025 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 475 792 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 17 800 014 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Калининграде - улица Куйбышева в Калининграде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однушка, 38м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 84 | 6 млн 384 тыс. руб. 168 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однушка, 83м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 68 | 17 млн 266 тыс. руб. 208 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 44м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 27Б | 7 млн 919 тыс. руб. 180 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 42м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 98 | 5 млн 977 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 42м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 98 | 5 млн 733 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 42м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 84 | 5 млн 567 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 52м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 40 | 10 млн 434 тыс. руб. 200 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| маленькая двухкомнатная квартира, 58м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 65А | 6 млн 370 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 60м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 68 | 11 млн 270 тыс. руб. 187 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 72м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 68 | 14 млн 355 тыс. руб. 199 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| двухкомнатка, 52м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 115 | 4 млн 800 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 66м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 84 | 8 млн 640 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 67м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 84 | 12 млн 160 тыс. руб. 181 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 65м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 68 | 13 млн 266 тыс. руб. 204 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатная квартира, 60м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 109 | 5 млн 415 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 51м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 51 | 4 млн 605 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 51м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 89 | 4 млн 268 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| трехкомнатка, 65м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 101 | 5 млн 140 тыс. руб. 79 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 61м2 | Калининградская, Калининград, улица Куйбышева, 97А | 5 млн 940 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |