Продажа квартир улица Горького - Калининград
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Горького в Калининград, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 700 005 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 286 392 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 12 450 024 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Калининграде - улица Горького в Калининграде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комн. квартира, 33м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 96 | 10 млн 126 тыс. руб. 306 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 35м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 30 | 4 млн 799 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 41м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 174 | 5 млн 95 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 176Гк2 | 6 млн 860 тыс. руб. 171 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира 1 комната, 32м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 24 | 5 млн 652 тыс. руб. 176 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| однушка, 35м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 107 | 2 млн 565 тыс. руб. 73 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двушка, 55м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 98 | 9 млн 504 тыс. руб. 172 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 50м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 162 | 5 млн 568 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 55м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 98 | 9 млн 504 тыс. руб. 172 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 62м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 156 | 5 млн 674 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 72м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 168 | 9 млн 309 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 60м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 96 | 10 млн 185 тыс. руб. 169 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| двушка, 48м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 162 | 3 млн 854 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| 2-комнатка, 64м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 170А | 8 млн 134 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| трехкомнатка, 70м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 117 | 5 млн 771 тыс. руб. 82 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 70м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 175 | 6 млн 293 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| 3-комнатная квартира, 81м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 176Гк1 | 11 млн 827 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 70м2 | Калининградская, Калининград, улица Горького, 117 | 5 млн 750 тыс. руб. 82 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |