Продажа квартир Колхозная улица - Калининград

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Колхозная улица в Калининград, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 5 699 994 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 716 654 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 10 449 978 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Калининграде - Колхозная улица в Калининграде

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 43м2 Калининградская, Калининград, Колхозная улица, 4Е 5 млн 642 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
09.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЛИНИНГРАДЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Калининграде

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 77м2 Калининградская, Калининград, Колхозная улица, 17 9 млн 799 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
02.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 77м2 Калининградская, Калининград, Колхозная улица, 17 10 млн 31 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица 1-я Алтайская Лучшая цена 116 923 ₽
116923 ₽
Бежецкая улица 117 021 ₽
117021 ₽
Летняя улица 117 647 ₽
117647 ₽
Бахчисарайская улица 117 845 ₽
117845 ₽
Воздушная улица 117 847 ₽
117847 ₽
бульвар Борисовский 118 026 ₽
118026 ₽
Краснодонский переулок 118 421 ₽
118421 ₽
Солдатская улица 118 604 ₽
118604 ₽
Таганрогская улица 118 635 ₽
118635 ₽
улица Белинского 118 817 ₽
118817 ₽
улица Полковника Ефремова 119 048 ₽
119048 ₽
Чкаловск 119 048 ₽
119048 ₽
Тихорецкая улица 119 700 ₽
119700 ₽
улица Флагманская 119 737 ₽
119737 ₽
Чувашская улица 120 270 ₽
120270 ₽
улица Аксакова 120 290 ₽
120290 ₽
Ольштынская улица 120 316 ₽
120316 ₽
улица Жуковского 120 389 ₽
120389 ₽
Брусничная улица 120 513 ₽
120513 ₽
улица Подполковника Иванникова 120 536 ₽
120536 ₽
улица Георгия Димитрова 120 588 ₽
120588 ₽
Верхнеозерная улица 120 714 ₽
120714 ₽
Ореховая улица 120 909 ₽
120909 ₽
Пролетарская улица 121 429 ₽
121429 ₽
улица Ивана Сусанина 121 429 ₽
121429 ₽
Пехотная улица 121 891 ₽
121891 ₽
Линейная улица 122 066 ₽
122066 ₽
Мебельная улица 122 324 ₽
122324 ₽
Стекольная улица 122 500 ₽
122500 ₽
улица Виктора Талалихина 122 577 ₽
122577 ₽
Звездная улица 122 619 ₽
122619 ₽
улица Генерала Соммера 123 913 ₽
123913 ₽
улица Карла Маркса 124 719 ₽
124719 ₽
Малоярославская улица 125 000 ₽
125000 ₽
Садовая улица 125 000 ₽
125000 ₽
улица Еловая Аллея 125 000 ₽
125000 ₽
улица Кипарисовая 125 000 ₽
125000 ₽
улица Маршала Борзова 125 000 ₽