Продажа квартир Артиллерийская улица - Калининград

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Артиллерийская улица в Калининград, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 300 012 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 9 570 006 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 17 899 980 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Калининграде - Артиллерийская улица в Калининграде

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 44м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 34 7 млн 350 тыс. руб.
167 тыс. руб. за м2
10.05.2026
однушка, 37м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 34 7 млн 519 тыс. руб.
203 тыс. руб. за м2
28.04.2026
1 комн. квартира, 43м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 87 7 млн 362 тыс. руб.
171 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира 1 комната, 47м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 81 8 млн 909 тыс. руб.
189 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комн. квартира, 31м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 29 3 млн 168 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однушка, 42м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 33 5 млн 375 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
13.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЛИНИНГРАДЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Калининграде

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двухкомнатка, 65м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 87 8 млн 264 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
16.04.2026
2 комнатная квартира, 52м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 85Ак1 13 млн 823 тыс. руб.
265 тыс. руб. за м2
04.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 56м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 85Ак1 13 млн 630 тыс. руб.
243 тыс. руб. за м2
27.04.2026
двухкомнатка, 63м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 76 8 млн 924 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
02.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 62м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 87 8 млн 909 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2 комнатная квартира, 84м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 71 13 млн 680 тыс. руб.
162 тыс. руб. за м2
26.04.2026
двухкомнатка, 60м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 33А 8 млн 736 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
13.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 62м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 33 7 млн 275 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2 комнатная квартира, 50м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 56А 8 млн 232 тыс. руб.
164 тыс. руб. за м2
20.05.2026
2-комнатная квартира, 60м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 33А 8 млн 736 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
18.05.2026
2х комнатная квартира, 62м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 87 8 млн 819 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 58А 7 млн 144 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
11.04.2026
2х комнатная квартира, 47м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 47 4 млн 465 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
14.04.2026
2-комнатная квартира, 64м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 87 10 млн 450 тыс. руб.
163 тыс. руб. за м2
20.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 84м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 85Ак1 16 млн 825 тыс. руб.
200 тыс. руб. за м2
16.04.2026
3-комнатная квартира, 85м2 Калининградская, Калининград, Артиллерийская улица, 58А 14 млн 100 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
22.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Брусничная улица Лучшая цена 120 513 ₽
120513 ₽
улица Подполковника Иванникова 120 536 ₽
120536 ₽
улица Георгия Димитрова 120 588 ₽
120588 ₽
Верхнеозерная улица 120 714 ₽
120714 ₽
Ореховая улица 120 909 ₽
120909 ₽
Пролетарская улица 121 429 ₽
121429 ₽
улица Ивана Сусанина 121 429 ₽
121429 ₽
Пехотная улица 121 891 ₽
121891 ₽
Линейная улица 122 066 ₽
122066 ₽
Мебельная улица 122 324 ₽
122324 ₽
Стекольная улица 122 500 ₽
122500 ₽
улица Виктора Талалихина 122 577 ₽
122577 ₽
Звездная улица 122 619 ₽
122619 ₽
улица Генерала Соммера 123 913 ₽
123913 ₽
улица Карла Маркса 124 719 ₽
124719 ₽
Малоярославская улица 125 000 ₽
125000 ₽
Садовая улица 125 000 ₽
125000 ₽
улица Еловая Аллея 125 000 ₽
125000 ₽
улица Кипарисовая 125 000 ₽
125000 ₽
улица Маршала Борзова 125 000 ₽
125000 ₽
Беломорская улица 125 333 ₽
125333 ₽
Весенняя улица 125 455 ₽
125455 ₽
Зеленая улица 125 494 ₽
125494 ₽
улица Карташева 125 610 ₽
125610 ₽
улица Сержанта Мишина 125 862 ₽
125862 ₽
улица Миргородская 125 893 ₽
125893 ₽
улица Генерала Челнокова 126 492 ₽
126492 ₽
Малая Лесная улица 126 613 ₽
126613 ₽
Чукотская улица 126 667 ₽
126667 ₽
Зоологический переулок 126 793 ₽
126793 ₽
Краснодонская улица 126 866 ₽
126866 ₽
Свободная улица 126 874 ₽
126874 ₽
улица Фортовая дорога 126 923 ₽
126923 ₽
улица Куйбышева 127 016 ₽
127016 ₽
Новинская улица 127 273 ₽
127273 ₽
улица Баженова 127 273 ₽
127273 ₽
Серпуховская улица 127 320 ₽