Продажа квартир улица Александра Невского - Калининград

По данным анализа, квартиры в Монолитно кирпичный домах, таких как на улица Александра Невского в Калининград, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 949 993 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 728 093 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитно кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 12 500 006 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Калининграде - улица Александра Невского в Калининграде

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однокомнатная квартира, 40м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 220 4 млн 946 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с одной комнатой, 40м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 192К2 5 млн 44 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
16.05.2026
однокомнатная квартира, 45м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 51А 6 млн руб.
133 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комнатная квартира, 40м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 265 5 млн 296 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комнатная квартира, 42м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 192К2 6 млн 432 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1-комнатная квартира, 32м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 261 4 млн 655 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комнатная квартира, 39м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 192 5 млн 445 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с одной комнатой, 40м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 263 4 млн 888 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
06.04.2026
квартира с одной комнатой, 45м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 51А 6 млн руб.
133 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однушка, 40м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 241 4 млн 784 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
09.04.2026
квартира 1 комната, 37м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 257 5 млн 170 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
01.04.2026
квартира 1 комната, 37м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 241 5 млн 193 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
06.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЛИНИНГРАДЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Калининграде

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 56м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 176 5 млн 246 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира-двушка, 45м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 1 5 млн 340 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с двумя комнатами, 65м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 220 7 млн 29 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
17.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 62м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 192К2 12 млн 375 тыс. руб.
199 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2 комнатная квартира, 42м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 70 4 млн 937 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2-комнатка, 65м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 220 5 млн 977 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2 комнатная квартира, 65м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 192К2 10 млн 184 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
01.05.2026
двушка, 40м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 188к1 4 млн 998 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
20.05.2026
двухкомнатка, 45м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 35 5 млн 781 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
01.05.2026
двухкомнатка, 82м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 241 7 млн 919 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
03.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 61м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 68 7 млн 425 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
12.04.2026
2 комнатная квартира, 77м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 55 11 млн 759 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2-комнатная квартира, 45м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 35 5 млн 840 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2-комнатка, 75м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 55 11 млн 662 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-трехкомнатка, 55м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 27 5 млн 280 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
14.05.2026
трехкомнатка, 85м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 76А 9 млн 310 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3-комнатка, 57м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 43А 5 млн 856 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
19.05.2026
трехкомнатка, 57м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 43А 5 млн 917 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира-трехкомнатка, 50м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 79 5 млн 225 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
28.04.2026
3х комнатная квартира, 80м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 220 11 млн 38 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
мини-квартира, 17м2 Калининградская, Калининград, улица Александра Невского, 46 2 млн 831 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Окская улица Лучшая цена 69 481 ₽
69481 ₽
Ганзейский переулок 70 536 ₽
70536 ₽
Альпийская улица 72 628 ₽
72628 ₽
Малое Борисово 73 438 ₽
73438 ₽
улица Юрия Гагарина 73 497 ₽
73497 ₽
Нарвский переулок 74 000 ₽
74000 ₽
улица Лилии Иванихиной 74 103 ₽
74103 ₽
улица Макаренко 74 627 ₽
74627 ₽
улица Александра Невского 76 182 ₽
76182 ₽
улица Сержанта Щедина 76 479 ₽
76479 ₽
Камская улица 76 923 ₽
76923 ₽
улица Подполковника Емельянова 77 228 ₽
77228 ₽
Клинская улица 77 500 ₽
77500 ₽
улица Богдана Хмельницкого 77 857 ₽
77857 ₽
Чайковского 77 957 ₽
77957 ₽
улица Герцена 78 732 ₽
78732 ₽
переулок Карташева 79 096 ₽
79096 ₽
улица Генерал-майора Яновского 79 251 ₽
79251 ₽
Транспортная улица 79 580 ₽
79580 ₽
Палубная улица 80 610 ₽
80610 ₽
Тихая улица 80 645 ₽
80645 ₽
Гражданская улица 81 481 ₽
81481 ₽
Батальный переулок 82 181 ₽
82181 ₽
улица Багратиона 82 725 ₽
82725 ₽
улица Дзержинского 83 170 ₽
83170 ₽
улица Зои Космодемьянской 83 333 ₽
83333 ₽
Воскресенская улица 83 470 ₽
83470 ₽
улица Чкалова 83 784 ₽
83784 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я обратился в компанию Инвестариелти для продажи квартиры, и хочу выразить им огромную благодарность. Они предложили самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Очень понравилось качественное обслуживание и оперативная работа команды Инвестариелти. Они помогли мне с оформлением всех необходимых документов и вся процедура прошла гладко. Я очень доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."