Продажа квартир Закатная улица - Калининград

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Закатная улица в Калининград, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 4 999 984 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 899 572 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 9 699 030 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Калининграде - Закатная улица в Калининграде

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комн. квартира, 44м2 Калининградская, Калининград, Закатная улица, 29к3 4 млн 849 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1-комнатная квартира, 44м2 Калининградская, Калининград, Закатная улица, 29к3 4 млн 899 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1-комнатная квартира, 44м2 Калининградская, Калининград, Закатная улица, 29к1 5 млн 390 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
14.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЛИНИНГРАДЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Калининграде

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 63м2 Калининградская, Калининград, Закатная улица, 29к1 7 млн 678 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 70м2 Калининградская, Калининград, Закатная улица, 1 6 млн 860 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
18.05.2026
двухкомнатка, 67м2 Калининградская, Калининград, Закатная улица, 29к2 7 млн 614 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
12.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 66м2 Калининградская, Калининград, Закатная улица, 29к2 9 млн 311 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
17.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Генерал-лейтенанта Озерова Лучшая цена 147 126 ₽
147126 ₽
Лермонтовский 147 273 ₽
147273 ₽
улица Виктора Гакуна 147 287 ₽
147287 ₽
Старосаперная улица 147 692 ₽
147692 ₽
улица Римского-Корсакова 148 515 ₽
148515 ₽
улица Таврическая 148 571 ₽
148571 ₽
Кутаисский переулок 148 810 ₽
148810 ₽
улица Молочинского 149 091 ₽
149091 ₽
аллея Знаний 149 596 ₽
149596 ₽
Больничная улица 149 972 ₽
149972 ₽
Уральская улица 149 975 ₽
149975 ₽
улица Генерала Павлова 150 142 ₽
150142 ₽
Лесопарковая улица 150 794 ₽
150794 ₽
улица Молодой Гвардии 150 847 ₽
150847 ₽
улица Дубовая Аллея 151 213 ₽
151213 ₽
Сельма 152 308 ₽
152308 ₽
Московский проспект 152 493 ₽
152493 ₽
улица Виктора Денисова 152 778 ₽
152778 ₽
улица Пугачева 152 778 ₽
152778 ₽
Черепичный переулок 152 857 ₽
152857 ₽
Офицерская улица 153 051 ₽
153051 ₽
Космическая улица 153 846 ₽
153846 ₽
улица Космонавта Пацаева 153 846 ₽
153846 ₽
Бассейная улица 154 501 ₽
154501 ₽
Зарайская улица 155 015 ₽
155015 ₽
Старопрегольская набережная 155 172 ₽