Продажа квартир Сельма - Калининград
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на Сельма в Калининград, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 5 790 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 749 086 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 15 900 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Калининграде - Сельма в Калининграде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 40м2 | Калининградская, Калининград, Сельма, бульвар Франца Лефорта, 12 | 5 млн 442 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двушка, 65м2 | Калининградская, Калининград, Сельма, улица Виллима Фермора, 6 | 9 млн 801 тыс. руб. 150 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 56м2 | Калининградская, Калининград, Сельма, бульвар Франца Лефорта, 20 | 5 млн 951 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 55м2 | Калининградская, Калининград, Сельма, бульвар Франца Лефорта, 12 | 7 млн 989 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| квартира-двушка, 54м2 | Калининградская, Калининград, Сельма, улица Юрия Маточкина, 10 | 6 млн 498 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 64м2 | Калининградская, Калининград, Сельма, бульвар Франца Лефорта, 24 | 8 млн 448 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| трешка, 76м2 | Калининградская, Калининград, Сельма, улица Виллима Фермора, 10 | 8 млн 832 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| просторная квартира, 72м2 | Калининградская, Калининград, Сельма, бульвар Франца Лефорта, 14 | 7 млн 771 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 75м2 | Калининградская, Калининград, Сельма, улица Петра Панина, 10 | 14 млн 946 тыс. руб. 199 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| 3-комнатная квартира, 81м2 | Калининградская, Калининград, Сельма, улица Виллима Фермора, 10 | 8 млн 525 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| просторная квартира, 78м2 | Калининградская, Калининград, Сельма, улица Виллима Фермора, 10 | 8 млн 177 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |