Продажа квартир Батальная улица - Калининград

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Батальная улица в Калининград, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 440 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 972 727 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 7 400 016 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Калининграде - Батальная улица в Калининграде

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 38м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 100 3 млн 879 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комнатная квартира, 39м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 104 6 млн 13 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комн. квартира, 40м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 104 5 млн 626 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира 1 комната, 25м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 98 3 млн 408 тыс. руб.
136 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 104 4 млн 995 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
13.05.2026
однушка, 47м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 94 3 млн 938 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
26.04.2026
1 комн. квартира, 36м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 100 4 млн 740 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
26.04.2026
1-комнатная квартира, 40м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 104 3 млн 984 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1 комнатная квартира, 32м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 55 3 млн 268 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1 комнатная квартира, 39м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 104 4 млн 31 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однокомнатная квартира, 40м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 104 4 млн 161 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
10.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЛИНИНГРАДЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Калининграде

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
двушка, 45м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 79 3 млн 325 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
20.05.2026
2-комнатка, 52м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 75 3 млн 879 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира-двушка, 59м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 92 7 млн 326 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира-двушка, 54м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 92 4 млн 946 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2х комнатная квартира, 68м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 94 5 млн 827 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
12.04.2026
2-комнатка, 48м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 71 4 млн 512 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
17.05.2026
двухкомнатка, 62м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 71Б 6 млн 516 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с двумя комнатами, 59м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 92 7 млн 252 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с двумя комнатами, 38м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 100 3 млн 830 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
19.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 64м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 83 5 млн 952 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студия, 26м2 Калининградская, Калининград, Батальная улица, 104 4 млн 171 тыс. руб.
160 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Зарайская улица Лучшая цена 155 015 ₽
155015 ₽
Старопрегольская набережная 155 172 ₽
155172 ₽
Косогорная улица 155 376 ₽
155376 ₽
улица Чекистов 155 556 ₽
155556 ₽
улица Тургенева 156 107 ₽
156107 ₽
улица Алябьева 156 205 ₽
156205 ₽
Шахматная улица 156 250 ₽
156250 ₽
улица Чернышевского 157 164 ₽
157164 ₽
Ростовская улица 157 565 ₽
157565 ₽
площадь Калинина 158 125 ₽
158125 ₽
улица Липовая аллея 159 420 ₽
159420 ₽
улица Чайковского 159 719 ₽
159719 ₽
Краснопрудная улица 159 821 ₽
159821 ₽
улица Осипенко 160 000 ₽