Продажа квартир улица Юрия Гагарина - Калининград

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Юрия Гагарина в Калининград, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 600 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 987 307 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 17 499 960 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Калининграде - улица Юрия Гагарина в Калининграде

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 43м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 75 6 млн 768 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
25.04.2026
1 комн. квартира, 43м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 16В 6 млн 596 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
09.05.2026
однокомнатная квартира, 40м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 7 3 млн 492 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1-комнатная квартира, 44м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 55Б 6 млн 710 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1-комнатная квартира, 33м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 16Д 6 млн 489 тыс. руб.
196 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с одной комнатой, 40м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 16Б 6 млн 80 тыс. руб.
152 тыс. руб. за м2
08.04.2026
однушка, 41м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 13 7 млн 776 тыс. руб.
189 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с одной комнатой, 37м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 114 5 млн 141 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
06.04.2026
однокомнатная квартира, 41м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 16Б 5 млн 819 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
17.05.2026
1 комнатная квартира, 38м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 171В 7 млн 953 тыс. руб.
209 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с одной комнатой, 50м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 7 4 млн 417 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
18.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КАЛИНИНГРАДЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Калининграде

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатная квартира, 50м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 102 4 млн 704 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
20.05.2026
2 комнатная квартира, 64м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 111 6 млн 838 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2х комнатная квартира, 72м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 55А 10 млн 809 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
04.04.2026
2-комнатная квартира, 50м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 147 4 млн 230 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
26.04.2026
двушка, 34м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 19 5 млн 376 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2-комнатка, 68м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 101 7 млн 885 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
19.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 79м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 11 11 млн 760 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
04.05.2026
двушка, 78м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 101 11 млн 399 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
24.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя комнатами, 90м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 13 16 млн 624 тыс. руб.
184 тыс. руб. за м2
09.04.2026
3х комнатная квартира, 75м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 111 8 млн 460 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
01.04.2026
3х комнатная квартира, 75м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 113 8 млн 540 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
09.05.2026
трешка, 66м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 8 5 млн 232 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира-трехкомнатка, 110м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 101 11 млн 328 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
04.05.2026
3х комнатная квартира, 97м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 1 13 млн 48 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 34м2 Калининградская, Калининград, улица Юрия Гагарина, 11 5 млн 663 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
17.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Львовская улица Лучшая цена 66 327 ₽
66327 ₽
Ижорская улица 66 727 ₽
66727 ₽
Окская улица 69 481 ₽
69481 ₽
Ганзейский переулок 70 536 ₽
70536 ₽
Альпийская улица 72 628 ₽
72628 ₽
Малое Борисово 73 438 ₽
73438 ₽
улица Юрия Гагарина 73 497 ₽
73497 ₽
Нарвский переулок 74 000 ₽
74000 ₽
улица Лилии Иванихиной 74 103 ₽
74103 ₽
улица Макаренко 74 627 ₽
74627 ₽
улица Александра Невского 76 182 ₽
76182 ₽
улица Сержанта Щедина 76 479 ₽
76479 ₽
Камская улица 76 923 ₽
76923 ₽
улица Подполковника Емельянова 77 228 ₽
77228 ₽
Клинская улица 77 500 ₽
77500 ₽
улица Богдана Хмельницкого 77 857 ₽
77857 ₽
Чайковского 77 957 ₽
77957 ₽
улица Герцена 78 732 ₽
78732 ₽
переулок Карташева 79 096 ₽
79096 ₽
улица Генерал-майора Яновского 79 251 ₽
79251 ₽
Транспортная улица 79 580 ₽
79580 ₽
Палубная улица 80 610 ₽
80610 ₽
Тихая улица 80 645 ₽
80645 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Очень хочу поблагодарить компанию Инвестариелти за отличную работу и качественное обслуживание. Я понадобилось срочно продать свою квартиру, и они мне очень помогли. Они предложили выгодные условия и осуществили выкуп в кратчайшие сроки. Вся процедура прошла гладко и без проблем, команда Инвестариелти работала оперативно и профессионально. Я довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."