Продажа квартир улица Героя России Виталия Мариенко - Калининград
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Героя России Виталия Мариенко в Калининград, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 5 745 002 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 040 717 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 10 000 032 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Калининграде - улица Героя России Виталия Мариенко в Калининграде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 42м2 | Калининградская, Калининград, улица Героя России Виталия Мариенко, 3 | 5 млн 722 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 41м2 | Калининградская, Калининград, улица Героя России Виталия Мариенко, 8 | 5 млн 630 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 41м2 | Калининградская, Калининград, улица Героя России Виталия Мариенко, 3 | 6 млн 860 тыс. руб. 167 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Калининградская, Калининград, улица Героя России Виталия Мариенко, 2 | 5 млн 616 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2-комнатка, 65м2 | Калининградская, Калининград, улица Героя России Виталия Мариенко, 3 | 6 млн 982 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| 2-комнатка, 53м2 | Калининградская, Калининград, улица Героя России Виталия Мариенко, 8 | 7 млн 199 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя жилыми комнатами, 84м2 | Калининградская, Калининград, улица Героя России Виталия Мариенко, 3 | 9 млн 400 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |