Продажа квартир улица Генерала Галицкого - Калининград
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на улица Генерала Галицкого в Калининград, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 4 500 006 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 648 005 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 11 590 024 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Калининграде - улица Генерала Галицкого в Калининграде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1-комнатная квартира, 43м2 | Калининградская, Калининград, улица Генерала Галицкого, 24 | 10 млн 670 тыс. руб. 248 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 51м2 | Калининградская, Калининград, улица Генерала Галицкого, 24 | 9 млн 682 тыс. руб. 189 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 58м2 | Калининградская, Калининград, улица Генерала Галицкого, 24 | 11 млн 358 тыс. руб. 195 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя жилыми комнатами, 42м2 | Калининградская, Калининград, улица Генерала Галицкого, 10 | 4 млн 320 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| просторная квартира, 53м2 | Калининградская, Калининград, улица Генерала Галицкого, 25 | 5 млн 498 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Салтыкова-Щедрина Лучшая цена | 233 023 ₽ | |
| Полоцкая улица | 234 160 ₽ | |
| Галактическая улица | 235 294 ₽ | |
| Банковская улица | 235 955 ₽ | |
| Старорусская улица | 245 000 ₽ | |
| улица Степана Разина | 249 333 ₽ | |
| улица Генерала Галицкого | 255 814 ₽ | |
| улица Гоголя | 257 164 ₽ | |
| Бородинская улица | 271 795 ₽ | |
| проезд 1-й Октябрьский | 274 223 ₽ | |
| улица 1812 года | 276 596 ₽ |